المحتوى

الإدارة

Hermann_Bareis

Hermann Bareis

المؤسسين, الرئيس التنفيذي

ألمانيا

 

الهاتف  +49 621 17893 0
الفاكس  +49 621 17893 18

hermann.bareis@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

هيرمان باريس هو المؤسس لشركة ايفكتيف وورلد ويشغل حاليا منصب المدير التنفيذي لمجموعة ايفكتيف وورلد حول العالم. وهو مسؤول عن تطوير الأعمال والتسويق والمبيعات و إدارة الموارد البشرية

Steffen_Schwarzenberger_.png

Steffen Schwarzenberger

Chief Operations Officer

effective world Group

 

الهاتف  +49 621 17893 0
الفاكس  +49 621 17893 18

steffen.schwarzenberger@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

Steffen Schwarzenberger is COO and Digital Marketing Consultant of the effective world Group. He is jointly responsible for global process optimisation and strategy.

Ariane_Bareis

Ariane Bareis

المالية

مدير تنفيذي , مدير علاقات ارتباط

 

الهاتف  +49 621 17893 0
الفاكس  +49 621 17893 18

ariane.bareis@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

آريانا بارايس مفوّضة بالتوقيع عن الشركة وتدير تطوير الأعمال الخاص بالمجموعة حول العالم. وتشغل أيضا رئاسة القسم المالي الخاص بالمجموعة وكل ما يتعلق إدارة الحسابات حول العالم

 

Heike_Hauser

Heike Hauser

Chief Marketing Officer

effective world Group

 

الهاتف  +49 621 17893 194
الفاكس  +49 621 17893 195

heike.hauser@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

 

Tania Munoz Meza

Tania Muñoz Meza

التحكم والتوجيه

مدير تنفيذي , مدير علاقات ارتباط

 

الهاتف  +49 621 17893 0
الفاكس  +49 621 17893 18

tania.munoz@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

تانيا مونوز ميزا مفوّضة بالتوقيع عن الشركة وتشغل منصب مديرة التسويق والتحكم.
بالإضافة لإن لغتها الأصلية هي الإسبانية فإن تانيا تتحدث الألمانية والانكليزية بطلاقة

Merih_Kiliçaslan

Merih Kılıçaslan

الشريك الإداري

تركيا

 

الهاتف  +90 216 970 08 52
الفاكس  +90 850 2200 451

merih.kilicaslan@effective-world.com

 

Istanbul_no_text_full_green.png

 

 

 

Gordana_Majnaric

Gordana Majnaric

المدير المنتدب

اسبانيا

 

الهاتف  +34 954 21 93 36
الفاكس  +34 954 21 0692

gordana.majnaric@effective-world.com

 

Sevilla_no_text_full_green.png

 

Mehdi_Zare

Mehdi Zare

المدير المنتدب

الولايات المتحدة الأمريكية

 

الهاتف  +1 240 200 5353
الفاكس  +1 240-630-4051

mehdi.zare@effective-world.com

 

effective world Inc., Rockville USA