المحتوى

الإدارة

Hermann_Bareis

Hermann Bareis

المؤسسين, الرئيس التنفيذي

ألمانيا

 

الهاتف  +49 621 17893 0
الفاكس  +49 621 17893 18

hermann.bareis@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

هيرمان باريس هو المؤسس لشركة ايفكتيف وورلد ويشغل حاليا منصب المدير التنفيذي لمجموعة ايفكتيف وورلد حول العالم. وهو مسؤول عن تطوير الأعمال والتسويق والمبيعات و إدارة الموارد البشرية

Steffen_Schwarzenberger_.png

Steffen Schwarzenberger

Chief Operations Officer

effective world Group

 

الهاتف  +49 621 17893 0
الفاكس  +49 621 17893 18

steffen.schwarzenberger@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

Steffen Schwarzenberger is COO and Digital Marketing Consultant of the effective world Group. He is jointly responsible for global process optimisation and strategy.

Ariane_Hoffmann

Ariane Bareis

المالية

مدير تنفيذي , مدير علاقات ارتباط

 

الهاتف  +49 621 17893 0
الفاكس  +49 621 17893 18

ariane.bareis@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

آريانا بارايس مفوّضة بالتوقيع عن الشركة وتدير تطوير الأعمال الخاص بالمجموعة حول العالم. وتشغل أيضا رئاسة القسم المالي الخاص بالمجموعة وكل ما يتعلق إدارة الحسابات حول العالم

 

Tania Munoz Meza

Tania Muñoz Meza

التحكم والتوجيه

مدير تنفيذي , مدير علاقات ارتباط

 

الهاتف  +49 621 17893 0
الفاكس  +49 621 17893 18

tania.munoz@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

تانيا مونوز ميزا مفوّضة بالتوقيع عن الشركة وتشغل منصب مديرة التسويق والتحكم.
بالإضافة لإن لغتها الأصلية هي الإسبانية فإن تانيا تتحدث الألمانية والانكليزية بطلاقة

Yi_Wu

Yi Wu-Blumenschein

المدير المنتدب

الصين

 

الهاتف  +49 621 17893 102
الفاكس  +49 621 17893 103

yi.wu@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

 

Sara_Noori

Sara-Valérie Noori

المدير المنتدب

فرنسا

 

الهاتف  +33 9 81 92 59 67
الفاكس  +33 9 81 70 70 23

sara.noori@effective-world.com

 

Paris_no_text_full_green.png

 

Merih_Kiliçaslan

Merih Kılıçaslan

الشريك الإداري

تركيا

 

الهاتف  +90 216 970 08 52
الفاكس  +90 850 2200 451

merih.kilicaslan@effective-world.com

 

Istanbul_no_text_full_green.png

 

Gordana_Majnaric

Gordana Majnaric

المدير المنتدب

اسبانيا

 

الهاتف  +34 954 21 93 36
الفاكس  +34 954 21 0692

gordana.majnaric@effective-world.com

 

Sevilla_no_text_full_green.png

 

 

Mehdi_Zare

Mehdi Zare

المدير المنتدب

الولايات المتحدة الأمريكية

 

الهاتف  +1 240 200 5353
الفاكس  +1 240-630-4051

mehdi.zare@effective-world.com

 

effective world Inc., Rockville USA