المحتوى

ملاحظات قانونية

©2014 effective world Group

 

جميع الحقوق محفوظة. يتم حماية المحتوى والنصوص والصور والرسوم المتحركة، بما في ذلك الفيديو والصوت والعناصر الرسومية الواردة في هذا الموقع بموجب حق المؤلف والتشريعات القانوينة الأخرى ولا يجوز نسخها أو تداولها أو تعديلها أو إتاحتها لأطراف ثالثة لأغراض تجارية. بعض الصفحات تحتوي على صور وعناصر التصميم التي هية محمية بموجب حقوق النشر التي عقدت من قبل أطراف ثالثة.

 

 

effective marketing (Shanghai) Co. Ltd.

Room 103, Building 2, No.169 Mengzi Rd.

200023 شنغهاي , اسبانيا

الهاتف  +86 21 6298 5911
الفاكس  +86 21 6298 5911 Ext. 601

shanghai@effective-world.com

www.effective-world.cn

المدير: Yi Wu Blumenschein

effective world Ltd. Şti.

Acıbadem Mah. Çeçen Sok. Akasya Evleri Sitesi Kent A Blok Kat: 26 No: 150

34660 فلورا / Üsküdar , تركيا

الهاتف  +90 216 970 08 52
الفاكس  +90 850 2200 451

istanbul@effective-world.com

http://www.effective-world.com.tr

Registration Court Istanbul Sicil No : 723853
المدير: Merih Kılıçaslan
Tax identification number : 3250538833

 

 

 

 

effective GmbH

L13, 3-4

68161 مانهايم , ألمانيا

الهاتف  +49 621 17893 0
الفاكس  +49 621 17893 18

mannheim@effective-world.com

http://www.effective-world.com

Eingetragen im Handelsregister Mannheim HRB 8490
المدير: Hermann Bareis
Ust-Id.Nr.: DE210610436

effective world S.A.R.L

118/130 Avenue Jean Jaurès

75171 باريس CEDEX 19 , فرنسا

الهاتف  +33 9 81 92 59 67
الفاكس  +33 9 81 70 70 23

paris@effective-world.com

http://www.effective-world.fr

RCS Paris : 511 486 102

Siret : 51148610200037
SARL au capital de 10 000 euros

المدير: Sara Valerie Noori

effective world S.L.

c/Heliópolis 7

41907 Valencina de la Concepción, اشبيلية , اسبانيا

الهاتف  +34 954 21 93 36

sevilla@effective-world.com

http://www.effective-world.es

المدير: Gordana Majnaric

CIF B91927285

Inscrita en el Registro Mercantil de Sevilla.
Tomo: 5351. Folio: 13. Hoja: SE 89063

effective world US Inc.

11140 Rockville Pike, Suite 411

20852 روكفيل، MD , الولايات المتحدة الأمريكية

الهاتف  +1 240-200-5353
الفاكس  +1 240-630-4051

rockville@effective-world.com

http://www.effective-world.com

المدير: Mehdi Zare