Inhalt

Das Management

Hermann_Bareis

Hermann Bareis

Chief Executive Officer

effective world Group

 

Telefon  +49 621 17893 0
Fax  +49 621 17893 18

hermann.bareis@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

Hermann Bareis ist Gründer der effective GmbH und CEO der effective world Gruppe. Er ist verantwortlich für Geschäftsentwicklung, Marketing, Vertrieb und HR.

Steffen Schwarzenberger

Steffen Schwarzenberger

Chief Operations Officer

effective world Group

 

Telefon  +49 621 17893 0
Fax  +49 621 17893 18

steffen.schwarzenberger@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

Steffen Schwarzenberger,  COO und Digital Marketing Consultant der effective world Gruppe, ist mitverantwortlich für globale Prozessoptimierung und Strategie.

Ariane_Hoffmann

Ariane Bareis

Director Finance

effective world Group

 

Telefon  +49 621 17893 0
Fax  +49 621 17893 18

ariane.bareis@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

Ariane Bareis, Director Finance und Prokuristin der effective world Gruppe, ist in führender Funktion mitverantwortlich für die internationale Entwicklung der Firmengruppe. Sie verantwortet die Finanzen aller Niederlassungen weltweit.

 

Tania Munoz Meza

Tania Muñoz Meza

Director Controlling

effective world Group

 

Telefon  +49 621 17893 0
Fax  +49 621 17893 18

tania.munoz@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

Yi_Wu

Yi Wu-Blumenschein

Managing Director

China

 

Telefon  +49 621 17893 102
Fax  +49 621 17893 103

yi.wu@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

 

Merih_Kiliçaslan

Merih Kılıçaslan

Managing Director

Türkei

 

Telefon  +90 216 970 08 52
Fax  +90 850 2200 451

merih.kilicaslan@effective-world.com

 

Istanbul_no_text_full_green.png

 

Sara_Noori

Sara-Valérie Noori

Managing Director

Frankreich

 

Telefon  +33 9 81 92 59 67
Fax  +33 9 81 70 70 23

sara.noori@effective-world.com

 

Paris_no_text_full_green.png

 

Gordana_Majnaric

Gordana Majnaric

Managing Partner

Spanien

 

Telefon  +34 954 21 93 36
Fax  +34 954 21 0692

gordana.majnaric@effective-world.com

 

Sevilla_no_text_full_green.png

 

 

Mehdi_Zare

Mehdi Zare

Managing Director

USA

 

Telefon  +1 240 200 5353
Fax  +1 240-630-4051

mehdi.zare@effective-world.com

 

effective world Inc., Rockville USA