Contenuto

Note Legali

©2014 effective world Gruppo

 

Tutti i diritti riservati. Il contenuto e la struttura del sito web effective sono protetti dal copyright. Le informazioni o i dati del nostro sito web non possono essere in nessun modo usate né riprodotte previo un consenso scritto. 

 

 

effective marketing (Shanghai) Co. Ltd.

Room 103, Building 2, No.169 Mengzi Rd.

200023 Shanghai , China

Telefono  +86 21 6298 5911
Fax  +86 21 6298 5911 Ext. 601

shanghai@effective-world.com

www.effective-world.cn

Esecutivo: Yi Wu Blumenschein

effective world Ltd. Şti.

Acıbadem Mah. Çeçen Sok. Akasya Evleri Sitesi Kent A Blok Kat: 26 No: 150

34660 Üsküdar / Istanbul , Turchia

Telefono  +90 216 970 08 52
Fax  +90 850 2200 451

istanbul@effective-world.com

http://www.effective-world.com.tr

Registration Court Istanbul Sicil No: 723853
Esecutivo: Merih Kılıçaslan

Tax identification number: 3250538833

effective GmbH

L13, 3-4

68161 Mannheim , Germania

Telefono  +49 621 17893 0
Fax  +49 621 17893 18

mannheim@effective-world.com

http://www.effective-world.de

Registrazione Handelsregister Mannheim HRB 8490
Esecutivo: Hermann Bareis
IVA numero ID: DE210610436

effective world S.A.R.L

118/130 Avenue Jean Jaurès

75171 Paris cedex 19 , Francia

Telefono  +33 9 81 92 59 67
Fax  +33 9 81 70 70 23

paris@effective-world.com

http://www.effective-world.fr

RCS Paris : 511 486 102

Siret : 51148610200037
SARL au capital de 10 000 euros

Esecutivo: Sara Valérie Noori

effective world S.L.

c/Heliópolis 7

41907 Valencina de la Concepción, Sevilla , Spagna

Telefono  +34 954 21 93 36

sevilla@effective-world.com

http://www.effective-world.es

Esecutivo: Gordana Majnaric

VAT ID Nr. B91927285

Registered  in Sevilla. Tomo: 5351. Folio: 13. Hoja: SE 89063

effective world US Inc.

11140 Rockville Pike, Suite 411

20852 Rockville, MD , Stati Uniti d'America

Telefono  +1 240-200-5353
Fax  +1 240-630-4051

rockville@effective-world.com

http://www.effective-world.com

Esecutivo: Mehdi Zare