содержание

Руководство фирмы

Hermann_Bareis

Hermann Bareis

Акционер и управляющий директор

Germany

 

телефон  +49 621 17893 0
факс  +49 621 17893 18

hermann.bareis@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

Hermann Bareis основатель effective GmbH и генеральный директор effective world группы. Отвечает за развитие бизнеса, маркетинг, продажи и управление персоналом.

Steffen_Schwarzenberger_.png

Steffen Schwarzenberger

Chief Operations Officer

effective world Group

 

телефон  +49 621 17893 0
факс  +49 621 17893 18

steffen.schwarzenberger@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

Steffen Schwarzenberger is COO and Digital Marketing Consultant of the effective world Group. He is jointly responsible for global process optimisation and strategy.

Ariane_Hoffmann

Ariane Bareis

Финансы

Генеральный менеджер, уполномоченный представитель

 

телефон  +49 621 17893 0
факс  +49 621 17893 18

ariane.bareis@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

Ariane Bareis является уполномоченным представителем effective GmbH. Отвечает за управление финансами effective GmbH и филиалов группы, а также международное развитие компании.

 

Tania Munoz Meza

Tania Muñoz Meza

Контроллинг

Генеральный менеджер, уполномоченный представитель

 

телефон  +49 621 17893 0
факс  +49 621 17893 18

tania.munoz@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

Tania Muñoz Meza является уполномоченным представителем effective GmbH и специалистом в области контроллинга и  управления международным маркетингом. Наряду с родным испанским языком Tania Muñoz Meza свободно владеет немецким и английским.

Yi_Wu

Yi Wu-Blumenschein

Управляющий директор

Китай

 

телефон  +49 621 17893 102
факс  +49 621 17893 103

yi.wu@effective-world.com

 

Mannheim_no_text_full_green.png

 

 

Sara_Noori

Sara-Valérie Noori

Управляющий директор

Франция

 

телефон  +33 9 81 92 59 67
факс  +33 9 81 70 70 23

sara.noori@effective-world.com

 

Paris_no_text_full_green.png

 

Merih_Kiliçaslan

Merih Kılıçaslan

Управляющий партнер

Турция

 

телефон  +90 216 970 08 52
факс  +90 850 2200 451

merih.kilicaslan@effective-world.com

 

Istanbul_no_text_full_green.png

 

Gordana_Majnaric

Gordana Majnaric

Управляющий директор

Испания

 

телефон  +34 954 21 93 36
факс  +34 954 21 0692

gordana.majnaric@effective-world.com

 

Sevilla_no_text_full_green.png

 

 

Mehdi_Zare

Mehdi Zare

Управляющий директор

США

 

телефон  +1 240 200 5353
факс  +1 240-630-4051

mehdi.zare@effective-world.com

 

effective world Inc., Rockville USA