联系人

我们在全球各地的团队都期待着您的来电和问询

管理层 | 我的办公地址| 行政管理

Hermann Bareis

Hermann Bareis

股东,常务董事

电话号码  +49 621 17893 0

mannheim@effective-world.com

 

Mannheim_full_gray.svg

effective GmbH

L13, 3-4

68161 曼海姆 , 德国

电话号码  +49 621-17893-0
传真  +49 621-17893-18

mannheim@effective-world.com

https://www.effective-world.com

Syuzanna Sosnowskaya

Syuzanna Sosnowskaya

客服

电话号码  +49 621 17893 0

mannheim@effective-world.com

 

Laura Lehtola

Laura Lehtola

HR

电话号码  +49 621 17893 156

laura.lehtola@effective-world.com

 

 

顾问

Heike Hauser

Heike Hauser

数字营销顾问

effective GmbH

电话号码  +49 621 17893 0

mannheim@effective-world.com

 

Steffen Schwarzenberger

Steffen Schwarzenberger

数字营销顾问

effective GmbH

电话号码  +49 621 17893 0

mannheim@effective-world.com

 

Tilman Bohn

Tilman Bohn

技术总监

effective GmbH

电话号码  +49 621 17893 0

mannheim@effective-world.com

 

 

 

去百度地圖

 

Mannheim

管理层 | 我的办公地址| 行政管理

Yi Wu-Blumenschein

Yi Wu-Blumenschein

常务董事

上海

电话号码  +86 21 6073 7871

yi.wu@effective-world.com

 

Shanghai_full_gray.svg

effective marketing (Shanghai) Co., Ltd.

7th Floor Naked Hub No.189 Chang Shou Rd.

200060 上海 , 中国

电话号码  +86 21 6073 7871

shanghai@effective-world.com

https://www.effective-world.com

Wenjie Zhang

Wenjie Zhang

财务控制部

董事助理

电话号码  +86 21 6073 7871

shanghai@effective-world.com

 

客户经理

Di Wu

Di Wu

网络营销部

客户专员

电话号码  +86 21 6073 7871

shanghai@effective-world.com

 

 

zu Google Maps

 

Shanghai

管理层 | 我的办公地址

Merih Kılıçaslan

Merih Kılıçaslan

常务董事

Türkei

电话号码  +90 216 970 08 52

istanbul@effective-world.com

 

Istanbul_full_gray.svg

effective world Ltd. Şti.

Acıbadem Mah. Çeçen Sok. Akasya Evleri Sitesi Kent A Blok Kat: 26 No: 150

34660 Üsküdar/伊斯坦布尔 , 土耳其

电话号码  +90 216 970 08 52
传真  +90 850 2200 451

istanbul@effective-world.com

http://www.effective-world.com

 

 

去百度地圖

 

Istanbul

 

项目经理  法国 | 我的办公地址

Philippe Chrétien

Philippe Chrétien

项目经理

effective GmbH

电话号码  +33 9 81 92 59 67

paris@effective-world.com

 

Paris_full_gray.svg

effective world S.A.R.L

118/130 Avenue Jean Jaurès

75171 巴黎 cedex 19 , 法国

电话号码  +33 9-8192-5967
传真  +33 9-8170-7023

paris@effective-world.com

https://www.effective-world.com

 

 

去百度地圖

 

Paris

 

 

Geschäftsführung

Hermann Bareis

Hermann Bareis

股东,常务董事

电话号码  +49 621 17893 0

mannheim@effective-world.com

 

 

管理层 | 我的办公地址

Mehdi Zare

Mehdi Zare

常务董事

美国

电话号码  +1 240 200 5353
传真  +1 240-630-4051

mehdi.zare@effective-world.com

 

Rockville_full_gray.svg

effective world US Inc.

11140 Rockville Pike, Suite 411

20852 Rockville, MD , 美国

电话号码  +1 240-200-5353
传真  +1 240-630-4051

rockville@effective-world.com

http://www.effective-world.com

 

 

zu Google Maps

 

Rockville