Inhalt

Impressum

©2014 effective world Gruppe

 

Alle Rechte vorbehalten. Inhalt und Struktur der effective Website sind urheberrechtlich geschützt. Informationen oder Daten unserer Website dürfen ohne vorherige schriftliche Zustimmung der effective world Gruppe weder in irgendeiner Form verwendet noch reproduziert werden, auch nicht auszugsweise.

 

 

effective marketing (Shanghai) Co. Ltd.

Room 103, Building 2, No.169 Mengzi Rd.

200023 Shanghai , China

Telefon  +86 21 6298 5911
Fax  +86 21 6298 5911 Ext. 601

shanghai@effective-world.com

http://www.effective-world.cn

Geschäftsführerin: 
Yi Wu Blumenschein

 

effective world Ltd. Şti.

Acıbadem Mah. Çeçen Sok. Akasya Evleri Sitesi Kent A Blok Kat: 26 No: 150

34660 Üsküdar / Istanbul , Türkei

Telefon  +90 216 970 08 52
Fax  +90 850 2200 451

istanbul@effective-world.com

http://www.effective-world.com.tr

Registration Court Istanbul Sicil No: 723853
Geschäftsführer: Merih Kılıçaslan

Tax identification number: 3250538833

effective GmbH

L13, 3-4

68161 Mannheim , Deutschland

Telefon  +49 621 17893 0
Fax  +49 621 17893 18

mannheim@effective-world.com

http://www.effective-world.de

Eingetragen im Handelsregister Mannheim HRB 8490
Geschäftsführer: Hermann Bareis
Ust-Id.Nr.: DE210610436

effective world S.A.R.L

118/130 Avenue Jean Jaurès

75171 Paris cedex 19 , Frankreich

Telefon  +33 9 81 92 59 67
Fax  +33 9 81 70 70 23

paris@effective-world.com

http://www.effective-world.fr

RCS Paris : 511 486 102

Siret : 51148610200037
SARL au capital de 10.000 euros

Geschäftsführerin: Sara Valérie Noori

effective world S.L.

c/Heliópolis 7

41907 Valencina de la Concepción, Sevilla , Spanien

Telefon  +34 954 21 93 36

sevilla@effective-world.com

http://www.effective-world.es

Geschäftsführerin: Gordana Majnaric

CIF B91927285

Inscrita en el Registro Mercantil de Sevilla.
Tomo: 5351. Folio: 13. Hoja: SE 89063

effective world US Inc.

11140 Rockville Pike, Suite 411

20852 Rockville, MD , USA

Telefon  +1 240-200-5353
Fax  +1 240-630-4051

rockville@effective-world.com

http://www.effective-world.com

Geschäftsführer: Mehdi Zare