contenido

Aviso legal

©2014 effective world


Todos los derechos reservados. El contenido y la estructura del sitio web de effective están protegidos por los derechos de autor. Las informaciones o datos de nuestra página web no pueden ser utilizados ni reproducidos de ninguna forma ni en parte sin la aprobación previa por escrito de effective world.

 

 

effective marketing (Shanghai) Co. Ltd.

Room 103, Building 2, No.169 Mengzi Rd.

200023 Shanghai , China

Teléfono  +86 21 6298 5911
Fax  +86 21 6298 5911 Ext. 601

shanghai@effective-world.com

http://www.effective-world.cn

Director: Yi Wu Blumenschein

effective world Ltd. Şti.

Acıbadem Mah. Çeçen Sok. Akasya Evleri Sitesi Kent A Blok Kat: 26 No: 150

34660 Üsküdar / İstanbul , Turquía

Teléfono  +90 216 970 08 52
Fax  +90 850 2200 451

istanbul@effective-world.com

http://www.effective-world.com.tr

Registration Court Istanbul Sicil No: 723853
Director: Merih Kılıçaslan

Tax identification number: 3250538833

 

 

 

 

 

effective GmbH

L13, 3-4

68161 Mannheim , Alemania

Teléfono  +49 621 17893 0
Fax  +49 621 17893 18

mannheim@effective-world.com

http://www.effective-world.de

Inscrita en el Registro Mercantil de Mannheim: HRB 8490
Director general: Hermann Bareis
CIF: DE210610436

effective world S.A.R.L

118/130 Avenue Jean Jaurès

75171 Paris cedex 19 , Francia

Teléfono  +33 9 81 92 59 67
Fax  +33 9 81 70 70 23

paris@effective-world.com

http://www.effective-world.fr

RCS Paris : 511 486 102

Siret : 51148610200037
SARL au capital de 10 000 euros

Managing Director: Sara Valerie Noori

effective world S.L.

c/Heliópolis 7

41907 Valencina de la Concepción, Sevilla , España

Teléfono  +34 954 21 93 36

sevilla@effective-world.com

http://www.effective-world.es

Director: Gordana Majnaric
CIF B91927285
Inscrita en el Registro Mercantil de Sevilla.
Tomo: 5351. Folio: 13. Hoja: SE 89063

effective world US Inc.

11140 Rockville Pike, Suite 411

20852 Rockville, MD , EE.UU.

Teléfono  +1 240-200-5353
Fax  +1 240-630-4051

rockville@effective-world.com

http://www.effective-world.com

Director: Mehdi Zare